• 21 мая 2013, вторник
  • Москва, Россия, Москва, метро Динамо

Экскурсия по парку и району Динамо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экскурсия по парку и району Динамо
3965 дней назад
21 мая 2013 c 20:00 до 22:00
Москва
Россия, Москва, метро Динамо

Экскурсия будет проходить по парку Динамо и окрестностям, которые были излюбленными местами москвичей с 18 века. Здесь с 18 века разместился Петровский подъездной дворец, а с 19 века в этих местах появляются увеселительные сады, многочисленные загородные рестораны, два из которых — "Яр" и "Эльдорадо" прославили эти места. 20 век подарил Петровскому парку новый стадион Динамо, превратив это место в настоящий спортивно-физкультурный центр. Мы пройдёмся по аллеям парка, где некогда размещались гипсовые статуи спортсменов и пруды на которых отдыхающие катались на лодках, узнаем, как выглядели эти места в 20 веке и где раньше размещался главный вход в парк.

Место и время встречи: 20:00 — площадка у выхода из вестибюля станции метро "Динамо" на Театральную аллею (первый вагон их центра).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше